ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Культура

Рок-группа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 21:44     #31
Местный
Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для j-mstr
 
Доп. информация
По умолчанию

не верю!©
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:55     #32
Новичок
Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для edvirus
 
Доп. информация
По умолчанию

Не веришь, потому что учился в музыкалке , или не веришь, потому что учился сам и не общался с человеком,который бы тебя понял?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:12     #33
Местный
Очки: 796, Уровень: 4 Очки: 796, Уровень: 4 Очки: 796, Уровень: 4
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для umka
 
Доп. информация
По умолчанию

да, джей, может ты хочешь поговорить об этом?.. с edvirus
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:23     #34
Местный
Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для j-mstr
 
Доп. информация
По умолчанию

не верю в фразу: "можешь не сомневаццо", дайош запись того как ты играешь)


umka,
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:47     #35
Новичок
Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1 Очки: 25, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для edvirus
 
Доп. информация
По умолчанию

Ну вобще - то, я не строю из себя великого музыканта, так как сам знаю, что играю посредственно. А насчет "дайош запись " : вот запись , как мы играли с другом в школе "Перемен" Кино (просьба не смеяться, сам понимаю, что не очень, но лутше, чем ничего).Бас - я, вокал + гитара - мой друг, барабаны - синтезатор.
Вложения
Тип файла: rar 1_________________.rar (938.8 Кб, 27 просмотров)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:14     #36
Местный
Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8 Очки: 2,879, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для j-mstr
 
Доп. информация
По умолчанию

вот теперь верю!

з.ы. запесь не слушал))))
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 21:10     #37
Новичок
Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Gre4ik
 
Доп. информация
По умолчанию

edvirus,
А какие инструменты вы использовали и примочки бо кажись ьам чтото не так с басом так как запись не 1 качества
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:55     #38
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

Gre4ik, чтобы сделать запись первого качества, надо так дофига всего, что даже грустно становится
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:34     #39
Новичок
Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Gre4ik
 
Доп. информация
По умолчанию

Тoten Кoрf, НУ допустим для того чтоб записать нормально барабаны гитару и тд нудо всегото хорошая звукавуха типа Edirol (roland ) и 4 микрофона Shure) и все если стукниш в асю скину что мы записывали)))
А и такой вопрос ребята кто знает что делает педаль с примочкой октавер если есть образец у коготопослушать буду признателен)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:07     #40
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

Gre4ik, ну, для бариков да, а для гитары еще комб не помешает очень, иначе звуко будет бедный... А интсрументальные шуры - штука не дешевая мягко говоря, да и все, что связано с роландом тож не фигню стоит. Комб, если хороший, тоже бабла требует немалого. А чтоб писать весь трек, то это далеко не все необходимое. А если делать обработку не цифрой, то это ваще ахтунг
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:32     #41
Новичок
Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Gre4ik
 
Доп. информация
По умолчанию

Тoten Кoрf, Я чтото не магу выложить файл поробую ссылку дать
http://infostore.org/info/4479544
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 14:46     #42
Житель
Очки: 112, Уровень: 1 Очки: 112, Уровень: 1 Очки: 112, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Валерий
 
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то занимается еще рок-музыкой из форума?) Интересно кто выжил до 2019 года))
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 20:47     #43
Новичок
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Надежда
 
Доп. информация
По умолчанию

Самое главное, захотеть. Каждый день работать. И все получится. Я в этом уверенна.
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:26     #44
Житель
Очки: 112, Уровень: 1 Очки: 112, Уровень: 1 Очки: 112, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Валерий
 
Доп. информация
По умолчанию

Послушайте новый трек украинской метал-банды :wub:https://youtu.be/nUAcjHvKLu4
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7