ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Культура

Рок-группа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 21:40     #1
Новичок
Очки: 298, Уровень: 2 Очки: 298, Уровень: 2 Очки: 298, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для kolbaskin90
 
Доп. информация
По умолчанию Рок-группа

Привет всем. Я только на первом курсе, и меня интересует такой вопрос: есть ли в универе парни, занимающиеся музыкой, которые ищут единомышленников? Сам я играю на басу. Учился сам, Клиффа Бэртона я вам , конечно, не изображу, но несложные вещи играть способен. Знаю некоторые вещи из Арии, Iron Maiden, Кино, Metallica. Кроме того, у меня есть друг, который очень неплохо поёт(особенно Кино),немного играет на гитаре, у него хорошо получается стучать на барабанах.Так же, как и я, он учился сам. Будем рады с вами сыгратся.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:52     #2
Местный
Очки: 2,052, Уровень: 6 Очки: 2,052, Уровень: 6 Очки: 2,052, Уровень: 6
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для з Мотовіловки
 
Доп. информация
По умолчанию Re: [color=red]РОК-ГРУППА[/color]

Цитата:
Originally posted by kolbaskin90
... но несложные вещи играть способен. Знаю некоторые вещи из Арии, Iron Maiden, Кино, Metallica. Кроме того, у меня есть друг, который очень неплохо поёт(особенно Кино),немного играет на гитаре, у него хорошо получается стучать на барабанах.Так же, как и я, он учился сам..
Ну блін джонтельменський набір...на майдані не пробували бабки рубать?Там якраз такі(на гітарі не Клифф Бэртон , стучать на барабанах,Цоя знаю...не особисто правда ) в респекті
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 08:17     #3
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

З Мотовиловки, а ты хотя бы так умеешь? Многие с такого начинают. А если у ребят появится желание, то они научатся и что-то свое придумают. Главное-желание
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 08:19     #4
Местный
Очки: 33,183, Уровень: 26 Очки: 33,183, Уровень: 26 Очки: 33,183, Уровень: 26
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Клей
 
Доп. информация
По умолчанию

Проблему решит только своё личное оборудование и своё помещение. в кантору киси по культуре и досугу обращаться - гиблое дело
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 13:14     #5
Новичок
Очки: 298, Уровень: 2 Очки: 298, Уровень: 2 Очки: 298, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для kolbaskin90
 
Доп. информация
По умолчанию

Было бы с кем играть - оборудование найдется. Может , у кого-то есть знакомые, играющие на гитаре? Группа без басиста меня тоже устроит
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:57     #6
Местный
Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для predator
 
Доп. информация
По умолчанию

з Мотовіловки, такой умный, блин, начинаешь слегка задалбывать... у тебя есть аргументы говорить такие вещи, или может ты сам Бэртона слабаешь? дам тебе бесплатный совет: сначала думай, потом пиши...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:54     #7
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

Млин, вы че совсем уже все охренели? Че вы бычите? На человека наезжаете?

не ругайсо так громко [TK]
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:41     #8
Местный
Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для predator
 
Доп. информация
По умолчанию

Дельнара, нет, просто это уже не в первой и я уже не выдержал.... меня добивает тупое издевательство над человеком... нечего сказать - не говори, я так считаю...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 21:57     #9
Местный
Очки: 1,151, Уровень: 5 Очки: 1,151, Уровень: 5 Очки: 1,151, Уровень: 5
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для PART
 
Доп. информация
По умолчанию

Гуртом и батька легше бити
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 23:45     #10
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

kolbaskin90, аппаратом и, тем более, помещением не грузитесь пока. А если тут единомышленников не найдешь, то мотри на http://rock.kiev.ua/bazar/


Цитата:
Originally posted by Дельнара
Млин, вы че совсем уже все охренели? Че вы бычите? На человека наезжаете?
Ибо заслужил он, достал уже слюной брызгать
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:59     #11
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

Та с Мотовиловкой все понятно
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:27     #12
Местный
Очки: 1,151, Уровень: 5 Очки: 1,151, Уровень: 5 Очки: 1,151, Уровень: 5
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для PART
 
Доп. информация
По умолчанию

Недели две не будет)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 15:49     #13
Местный
Очки: 1,249, Уровень: 5 Очки: 1,249, Уровень: 5 Очки: 1,249, Уровень: 5
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для KunicA
 
Доп. информация
По умолчанию

Если надо басист то я к вашим услугам. Гитара своя, но я учюсь. Пару уроков и буду более менее играть. Если нада апаратура я могу попробывать договориться на щёт базы (это будет скорее всего "Бинго")
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:23     #14
x_X
Пользователь
Очки: 216, Уровень: 2 Очки: 216, Уровень: 2 Очки: 216, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для x_X
 
Доп. информация
По умолчанию

скажіть для початку у якому стилі (хоч приблизно) збираєтесь грати? чи все підряд від року і до блеку? %) дует з басу і барабанів звичайно оригінально, тоді мене в вокал
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 12:19     #15
Местный
Очки: 5,169, Уровень: 10 Очки: 5,169, Уровень: 10 Очки: 5,169, Уровень: 10
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Strory
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by x_X
дует з басу і барабанів звичайно оригінально,
у нас в украине такое ужо было - иДМГ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7