ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Культура

Комната чтения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 23:11     #1
Новичок
Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для manyasha
 
Доп. информация
По умолчанию Комната чтения

Пишите ваших любимых аторов и что читаете на данный момент)
Люблю работы Кинга, Дэна Брануа, Айн Рэнд, Макса Фрая. Сейчас пока читаю "Дилемма инноватора. Как из-за новых технологий погибают сильные компании" Кристенсена Клейтона http://rozetka.com.ua/6447304/p6447304/ Не смотря на то, что книга в общем то по менеджменту, она довольно таки интересная. Во-первых, все просто и доступно написано. А во-вторых, интересно узнавать что, как и почему все просиходило именно так и никак иначе)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:45     #2
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Compi
 
Доп. информация
По умолчанию

А что это вообще такое по ссылке?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 16:15     #3
Новичок
Очки: 57, Уровень: 1 Очки: 57, Уровень: 1 Очки: 57, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Вероника СТ
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Compi Посмотреть сообщение
А что это вообще такое по ссылке?
Сайт розетки с рекламой книг это)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 09:35     #4
Новичок
Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Эльвира
 
Доп. информация
По умолчанию

Вообще очень полезно читать! Мало того, что узнаешь полезную информацию, так еще тренируешь память,мышление, начитанные люди грамотно пишут
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 11:56     #5
Житель
Очки: 668, Уровень: 4 Очки: 668, Уровень: 4 Очки: 668, Уровень: 4
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Mozzggi
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Вообще очень полезно читать! Мало того, что узнаешь полезную информацию, так еще тренируешь память,мышление, начитанные люди грамотно пишут
Ребята, а что у нас по городу с библиотеками, есть еще нормальные? Или с появлением интернета библиотеки уже не актуальны? Некоторые издания в сети не могу найти. И кто посоветует где-то в районе https://chicago.kiev.ua/ru/ большую библиотеку, нужны книги по математике, истории и классическая литература. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 10:37     #6
Новичок
Очки: 26, Уровень: 1 Очки: 26, Уровень: 1 Очки: 26, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Вита754
 
Доп. информация
По умолчанию

Я в последнее время читаю только книги Кинга и Агаты Кристи. Море удовольствия от их книг, как я раньше проходила мимо них
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 16:48     #7
Житель
Очки: 264, Уровень: 2 Очки: 264, Уровень: 2 Очки: 264, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Алико
 
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже Агата Кристи очень нравится) А порекомендуйте пожалуйста что-нибудь из детских книг - очень хочется ребенку какую-нибудь новую сказку подарить)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:25     #8
Житель
Очки: 261, Уровень: 2 Очки: 261, Уровень: 2 Очки: 261, Уровень: 2
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 
Аватар для Sandora
 
Доп. информация
По умолчанию

Самый удобный вариант - электронная книга............................................. .................................................. .............................................
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:24     #9
Житель
Очки: 151, Уровень: 2 Очки: 151, Уровень: 2 Очки: 151, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для kiris
 
Доп. информация
По умолчанию

)))))))___________________________________________ __________________________________________________ _____________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7