ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Культура

Центр современного искусства PinchukArtCentre

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 00:03     #1
Местный
Очки: 5,941, Уровень: 11 Очки: 5,941, Уровень: 11 Очки: 5,941, Уровень: 11
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для DEFY
 
Доп. информация
По умолчанию Центр современного искусства PinchukArtCentre

ПАЦ - Пинчук Арт Центр
кто-то слышал о таком?
были ли уже там? впечатления?
я просто в восторге от выставки такого масштаба,
особенно примечательны туалеты!!!

http://www.c-artpinchuk.org/peiges/russian/news.html
Тут есть фото со старых выставок.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 01:20     #2
Местный
Очки: 5,941, Уровень: 11 Очки: 5,941, Уровень: 11 Очки: 5,941, Уровень: 11
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для DEFY
 
Доп. информация
По умолчанию

одно из произведений....
Миниатюры
Центр современного искусства PinchukArtCentre-___.jpg  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 08:27     #3
Пользователь
Очки: 7,396, Уровень: 12 Очки: 7,396, Уровень: 12 Очки: 7,396, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для clown666neogoth
 
Доп. информация
По умолчанию

оу,так це місце в якому все пропашло АРТом ф таким собі нормальним артом не таким як в тому пошлому ЦСМ!я всім раджу!бо я ніколи не забуду той туалет,і мега труйові зіпєри які самі застібаються
Миниатюры
Центр современного искусства PinchukArtCentre-1.jpg   Центр современного искусства PinchukArtCentre-3.jpg  

Центр современного искусства PinchukArtCentre-2.jpg  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:49     #4
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

Своеобразно....
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:16     #5
Местный
Очки: 5,919, Уровень: 11 Очки: 5,919, Уровень: 11 Очки: 5,919, Уровень: 11
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для MALINKA
 
Доп. информация
По умолчанию

Я была на открытии этого арт цетра ,когда пожар был. А вообще новая выставка от старых экспонатов почти нечем не отличаеться. Не очень так
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:11     #6
Пользователь
Очки: 7,396, Уровень: 12 Очки: 7,396, Уровень: 12 Очки: 7,396, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для clown666neogoth
 
Доп. информация
По умолчанию

ну знаєш майже це вже щось!з першої виставки що була на заводі арсенал на першу в Арену перетягли майже все ,а от другу видалась для завсєгдатих відвідувачіів трошки сирою,бо багато чого вже давно бачили і це вже не призводить до шоку,але були нові експонати,біля котрих затримувались подобше!
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:31     #7
Новичок
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Каталонець
 
Доп. информация
По умолчанию

ПАЦ - центр х..йового і продажного постмодерного мистецтва.
Кожен олігарх хоче, щоб його любили. Оскільки футбол приватизували вже Суркіс та Ахметов, то Піня вирішив музей влаштувати, щоб поставити себе в один ряд з Ханенками, Третяковими і Терещенками.

Який щедрий, бл..дь! В центрі Києва арендує приміщення за бабки відібрані у металургів та шахтарів і х..ню якусь переважно виставляє (хоча іноді і цікаві речі знаходяться). А щоб робітники на шахтах не гинули - у нього бабок на модернізацію зась!

Краще сходіть в центр сучасного мистецтва у Могилянці. Там експонати не коштують мільйонів, їх бацають такі ж пацанчіки і дєвучки, як і ми з вами, але від того там не менш цікаво!

P.S. Коли відкривався ПАЦ, це була шоста річниця загибелі Гонгадзе. В той час, як товстосуми попивали шампанське і бавились в акуєнних мистецтвознавців, мої друзі просто зі свічками згадали Георгія, якого замочив тєстюшка Піні!
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:14     #8
Местный
Очки: 218, Уровень: 2 Очки: 218, Уровень: 2 Очки: 218, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Baabkaaa
 
Доп. информация
По умолчанию

Мне он не оч нравится... Много с первой выставки, всё одинаковое, не интересно...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:26     #9
Пользователь
Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2 Очки: 197, Уровень: 2
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для BeeWinner
 
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне понравилось.Конечно не все, но в целом,я заценила.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 19:00     #10
Местный
Очки: 41,966, Уровень: 29 Очки: 41,966, Уровень: 29 Очки: 41,966, Уровень: 29
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Alex LM
 
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, очень неплохо прогуливаясь по центру, заглянуть... Пинчуку за ПАЦ
+ он сейчас фильм снимает с бюджетом в 25 млн. долларов, - http://uaixblog.com/2007/03/27/25_mln_doll...babem_jaru.html

Туалет, действительно классный!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7