ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Политика

Юлия Тимошенко

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 04:18     #31
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

Эму ногу поломали)))))
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:49     #32
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
Злость

<div class='quotetop'>Цитата(bankirsha @ 14.2.2008, 9:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
Девушка хоть глаз радует с экранов[/b]
не знаю-не знаю, я как ее вижу рука за чем-то тяжелым тянется)))
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:19     #33
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для АЛЕБАРДИСТ
 
Доп. информация
По умолчанию

Та да!! Немного раздражает ее появление на наших голубых екранах.) Но я считаю, что пусть уж будет она чем вечная неопределенность! Даже если по одному их отсеивать по-моему будет быстрей, чем выбирать через каждае пол года!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:14     #34
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(АЛЕБАРДИСТ @ 11.3.2008, 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
пусть уж будет она чем вечная неопределенность![/b]
вечная неопределенность или чего похуже будет столько, сколько народ будет из предложенных ему зол выбирать меньшее. а оно все равно зло))
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:53     #35
Местный
Очки: 1,284, Уровень: 5 Очки: 1,284, Уровень: 5 Очки: 1,284, Уровень: 5
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для eugene.che
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Тoten Кoрf @ 19.1.2008, 10:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
Ну, во-первых, моей родной страны не существует уже лет 17 как...[/b]
ой вэй, юноша, ну оставьте вы уже ваши расистские штучки :P


по остальному:

- согласен с банкиршей, что на инфляцию это не повлияет, с учетом того, что выплаты эти одноразовые.

- неважно, насколько спланированный этот ход и насколько хорошо он спанированный, но по-любому это беспроигрышный ход. даже если ее опять снимут с должности, то тут будет отличный подтекст: "вы же видели, я хотела, а мне не позволили, изверги". ну а наши люди обиженных любят.

- по поводу голубых экранов, вроде как премьер-министр назначается не для мелькания на голубых экранах. но это уже неактуально

- по поводу внучки Ленина, по-моему у нее другой принцип - "отобрать и все"


п.с. сорри за такую структуру реплики, но я не нашел на этом движке способа цитировать несколько сообщений в процессе ответа.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:12     #36
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Прим
 
Доп. информация
По умолчанию

А знаете ли вы, что с 1-го мая отменяютя все льготы абсолютно для всех категорий (участники войны, ветераны, и т.д.), это-льготы на проезд, коммунальные оплаты и т.д. Это же просто геноцид, и самое страшное - наверняка Юлька к тому времени соскочит с премьерства, и отвечать за ее решение будут другие.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:28     #37
Местный
Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для bankirsha
 
Доп. информация
По умолчанию

ссылки, в студию, будьте добры!
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:58     #38
Местный
Очки: 12,561, Уровень: 16 Очки: 12,561, Уровень: 16 Очки: 12,561, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Onix
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Прим @ 19.3.2008, 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
А знаете ли вы, что с 1-го мая отменяютя все льготы абсолютно для всех категорий (участники войны, ветераны, и т.д.), это-льготы на проезд, коммунальные оплаты и т.д. Это же просто геноцид, и самое страшное - наверняка Юлька к тому времени соскочит с премьерства, и отвечать за ее решение будут другие.[/b]
Я не поклонник Юльки и защищать ее не собираюсь, но ты конешно отжог, придумал се чото и давай сплетни запускать, или ты с Юлькой Вконтакте переписываешся и она те поведала свои темные замыслы :lol: Пустой треп, ничего такого не слышал....
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:10     #39
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

чета ничего кардинально офигенного незаметно, кроме как бешенной инфляции и адского скачка цен...
Тотен, размести сюда картинку "вы у меня, суки, землю жрать будете" с главной героиней сего топа, как раз в тему))))
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:13     #40
Местный
Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16 Очки: 13,392, Уровень: 16
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Дельнара
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Onix @ 19.3.2008, 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
...или ты с Юлькой Вконтакте переписываешся и она те поведала свои темные замыслы[/b]
нашла Вконтакте аж две Юлии Тимошенко)))))
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:35     #41
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

Дельнара, фотка тут уже где-то есть, неохота дублировать)

Прим, ссылки бы действительно хотелось увидеть...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
нашла Вконтакте аж две Юлии Тимошенко)))))[/b]
Я нашел трех Пиночетов....
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:23     #42
Местный
Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для bankirsha
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Прим @ 19.3.2008, 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
А знаете ли вы, что с 1-го мая отменяютя все льготы абсолютно для всех категорий (участники войны, ветераны, и т.д.), это-льготы на проезд, коммунальные оплаты и т.д. Это же просто геноцид, и самое страшное - наверняка Юлька к тому времени соскочит с премьерства, и отвечать за ее решение будут другие.[/b]
Ну вот, теперь мы знаем, что:
а) льготы не отменили
б) все еще Премьер
в) поштучную раздачу просчитали плохо, ибо разговоры о дефляции иллюстрируются тотальным подорожанием всего и в августе средняя реальная з/п стала меньше чем в июле...
Ну и вообще, дамы и господа, Юлю надо не слушать, ее надо читать (мужчинам можно просто смотреть, но без звука)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:50     #43
Пользователь
Очки: 126, Уровень: 1 Очки: 126, Уровень: 1 Очки: 126, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для shot-86
 
Доп. информация
По умолчанию

юля до добра нас не доведёт.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 18:37     #44
Новичок
Очки: 5, Уровень: 1 Очки: 5, Уровень: 1 Очки: 5, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для EliteShin
 
Доп. информация
По умолчанию

Норм чё никогда бы не подумал
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7