ЖМИ - РЕГИСТРИРУЙСЯ - ОБЩАЙСЯ

 
!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Вернуться   Форум КИСИ (КНУБА), доска объявлений > ОБЩЕНИЕ > Политика

Юлия Тимошенко

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 04:13     #1
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию Юлия Тимошенко

Суть вопроса такова:как все уже прекрасно знают сейчас началась компенсацыя со сбер.книжок...Инецыатива была со стороны Ю.Т. в том вопросе что выдать деньги нужно я согласна(сама хочу)но не кажетса ли вам что это всего лишь хорошо спланированый пиар ход перед президенскими выборами...веть сейчас Ю.Т.все пенсионеры возведут в ранг господа бога...и за кого лично вы отдадите свой голос?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:07     #2
Местный
Очки: 20,424, Уровень: 20 Очки: 20,424, Уровень: 20 Очки: 20,424, Уровень: 20
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Cesah
 
Доп. информация
По умолчанию

Нет! Это на неё напала жалость и невиданная доселе щедрость!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:38     #3
Местный
Очки: 41,966, Уровень: 29 Очки: 41,966, Уровень: 29 Очки: 41,966, Уровень: 29
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Alex LM
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Ro3o4kA @ 12.1.2008, 5:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
но не кажетса ли вам что это всего лишь хорошо спланированый пиар ход перед президенскими выборами...[/b]
Практически вся политика, хорошо спланированый пиар ход...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:08     #4
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Ro3o4kA @ 12.1.2008, 3:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
но не кажетса ли вам что это всего лишь хорошо спланированый пиар ход перед президенскими выборами...[/b]
Если он даже хорошо спланированый, то, как минимум, плохо завуалированый
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:36     #5
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне она даже не планировала эго вуалировать Даже судя из последних новостей...Она наоборот все больше и больше пытаетса подчеркнуть свою значимость в отношение этого решения
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:15     #6
Местный
Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для bankirsha
 
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО, акция была плохо спланирована, судя по тем смертоубийственным очередям, которые имели место быть... Но как начало президентской кампании ход неплохой
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:38     #7
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне ход даже очень отличный, правда так не честно!А очереди это конечно да....и они не только были но и есть и будут!!!!Пока деньги не закончатса :guuu:
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 00:05     #8
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А очереди это конечно да....и они не только были но и есть и будут!!!!Пока деньги не закончатса[/b]
Значит, недолго уже =)))))))
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:25     #9
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Значит, недолго уже =)))))))[/b]
Та да с такими темпами филочка закончетса и будут все в пролете до следующих выборов!
Кстати я спрашивала а за кого вы отдадите свой голос и так и не получила ни одного ответа это что большая тайна или вы сами не определились?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:32     #10
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

2 Ro3o4kA

Против всех...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 05:37     #11
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

А почему так ты не хочешь принемать участие в жизне родной страны или тебя просто напросто не устраивает направленеи власти....
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:20     #12
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

Ну, во-первых, моей родной страны не существует уже лет 17 как... Во-вторых, я принимал участие в жизни этой самой страны, в которой я проживаю, только смыслу в этом, как позже выяснилось, никакого не было. А против всех... есть друие варианты нормальные?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 16:28     #13
Местный
Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14 Очки: 9,364, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для predator
 
Доп. информация
По умолчанию

Тoten Кoрf, я бы не был бы таким категоричным... я согласен что против всех - это лучший вариант голосования, имеющийся в нашей стране, но я не совсем понимаю твою позицию на счёт родной страны.... ведь советский союз был не лучше чем сейчас на Украине, а по мне так даже и хуже... :huh:
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:52     #14
Местный
Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14 Очки: 9,526, Уровень: 14
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Тoten Кoрf
 
Доп. информация
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
я не совсем понимаю твою позицию на счёт родной страны.... ведь советский союз был не лучше чем сейчас на Украине, а по мне так даже и хуже...[/b]
Родная страна определяется тем, где лучше?...

А на счёт хуже-лучше, тут много можно говорить, только стоит ли все по сотому кругу начинать?)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 03:47     #15
Пользователь
Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3 Очки: 564, Уровень: 3
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Ro3o4kA
 
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже родилась ещо при совке но как по мне если не стремитса улучшить жизнь страны то я своя собственная не будет улучшатса!Есть конечно вариант забить на все и жить как наши политики которым на все пох но это не выход!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
 


Стиль от: vBulletin Skins Zone. Обновлён Filez'ом. Сделано на vBulletin® Версия 3.8.7